"Musicien et femme à l'oiseau, groupe victorien en faïence émaillée du Staffordshire, Angleterre, fin du XIXe siècle. Partiellement polychrome avec des reflets dorés. Petites pertes d'émail et de dorure et restauration. Dimensions : 27 x 20 cm

826

"Musicien et femme à l'oiseau, groupe victorien en faïence é