Plaque commémorative Elizabeth II, 1837 - 1897

Plaque commémorative Elizabeth II, 1837 - 1897 Plaque commémorative du soixantième anniversaire du règne de Victoria d'Angleterre, XIXe siècle, en bas-relief avec une plaque centrale en porcelaine à l'effigie de la reine. Signé : C. Caccia Dimensions : 63 x 43 cm

824