Plateau de style victorien, Angleterre, début du 20e siècle
En métal polychrome …

Plateau de style victorien, Angleterre, début du 20e siècle En métal polychrome avec une impression colorée sur le cartouche, un décor de fleurs et des rehauts d'or. Petits défauts. Dimensions : 78 x 54 cm

823