Boîte de bureau victorienne, Angleterre, XIXe siècle Décoration en laiton incrusté. Intérieur compartimenté avec un jeu de ressorts pour le secret qui nécessite une restauration. Sur un support assorti plus récent. Fautes. Dimensions : 76 x53 x 31 cm
821
Boîte de bureau victorienne, Angleterre, XIXe siècle