Guéridon de style Transition, 20e siècle

Guéridon de style Transition, 20e siècle Avec marqueterie sur le couvercle, cadres en métal doré et plaques appliquées simulant la porcelaine. A revoir. Dimensions : 78 x 46 x 46 cm.

811