Paire de tables d'appoint de style Louis XV, France, XXe siècle
Placage de palo …

Paire de tables d'appoint de style Louis XV, France, XXe siècle Placage de palo santo et de palissandre avec marqueterie de fleurs et deux tiroirs en façade. Ferrures en métal doré et plateau en marbre "brèche d'Alep". Dimensions : 72 x 65 x 37 cm chacune.

809