ISIDRO LOPEZ MURIAS Tétouan, Maroc (1939) "La porte de l'archevêché (Palencia)". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, sur le cadre, titrée Dimensions : 100 x 81 cm
767