ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Jeune homme de profil".
Huile sur panneau Dimensio…

ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Jeune homme de profil". Huile sur panneau Dimensions : 18 x 15 cm

766