JUAN GUTIERREZ MONTIEL Jerez de la Frontera (1934) / Tres Cantos, Madrid (2008) "Caresser une nature morte". Huile sur carton collé sur tablex Signé en bas à droite Dimensions : 22 x 34 cm
762