ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Marine avec personnages".
Huile sur toile Signée J…

ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Marine avec personnages". Huile sur toile Signée J. Coro dans le coin inférieur droit Dimensions : 20 x 24 cm

756