MANUEL NARVAEZ PATIÑO Madrid (1945) / (2001) "Paysage".
Huile sur toile Signée d…

MANUEL NARVAEZ PATIÑO Madrid (1945) / (2001) "Paysage". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit Dimensions : 81 x 100 cm

753