JAVIER BALLESTER MONTESOL Barcelone (1952) "Mozo de varas", 1999
Huile sur toile…

JAVIER BALLESTER MONTESOL Barcelone (1952) "Mozo de varas", 1999 Huile sur toile Signée et datée en bas. Au dos, titre, signature et date Dimensions : 30 x 60 cm

751