FRANCISCO SEBASTIAN NICOLAU Valence (1956) "Lily".

FRANCISCO SEBASTIAN NICOLAU Valence (1956) "Lily". Huile sur tablex Signée dans le coin inférieur droit. Dimensions : 30 x 41 cm

746