RAUL VALERO BARRIO Alicante (1980) "Paysage", 2001

RAUL VALERO BARRIO Alicante (1980) "Paysage", 2001 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 38 x 55 cm

745