LUIS LANCHO Madrid (20e siècle) "Sujets au repos", 2009 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée, titrée et datée. Avec l'étiquette de la galerie Angeles Penche à Madrid Dimensions : 109 x 130 cm
744
LUIS LANCHO Madrid (20e siècle) "Sujets au repos", 2009