LUIS LANCHO Madrid (20e siècle) "Sujets au repos", 2009
Huile sur toile Signée d…

LUIS LANCHO Madrid (20e siècle) "Sujets au repos", 2009 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée, titrée et datée. Avec l'étiquette de la galerie Angeles Penche à Madrid Dimensions : 109 x 130 cm

744