FERNANDO RODRIGO Segovia (1944) / (2014) "The embrace of brokenness is still blue", 1992 Technique mixte sur panneau Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée, titrée et datée Dimensions : 75 x 22 cm

740