GUILLERMO DELGADO Madrid (1930) / (2011) "Intérieur avec femme", 1968 Gouache sur papier collé sur panneau d'aggloméré Signée avec un anagramme et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Theo, Madrid Dimensions : 75,5 x 58,5 cm
733