CRISTOBAL TORAL Antequera, Malaga (1940) "Cerises".
Huile sur toile Signée dans …

CRISTOBAL TORAL Antequera, Malaga (1940) "Cerises". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Caledonia, Bilbao Dimensions : 46 x 55 cm

729