GERARDO PITA Madrid (1950) "Panier avec pêches", 2000
Huile sur toile Signée et …

GERARDO PITA Madrid (1950) "Panier avec pêches", 2000 Huile sur toile Signée et datée dans la partie centrale inférieure Dimensions : 65 x 54 cm

728