AGUSTIN HERNANDEZ SANZ Madrid (1931) "Arcos de la Frontera".
Huile sur toile Sig…

AGUSTIN HERNANDEZ SANZ Madrid (1931) "Arcos de la Frontera". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée et datée Dimensions : 65 x 81 cm

726