MARCO MILIANI Valera, Venezuela (1933) "Pointe des foires", 1982
Huile sur toile…

MARCO MILIANI Valera, Venezuela (1933) "Pointe des foires", 1982 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, sur le cadre, titrée Dimensions : 109,5 x 94,3 cm

724