LUIS SAEZ DIAZ Mazuelo de Muño (Bur (1925) / Burgos (2010) "Sans titre", 1992
Hu…

LUIS SAEZ DIAZ Mazuelo de Muño (Bur (1925) / Burgos (2010) "Sans titre", 1992 Huile sur toile Signée et datée au dos Dimensions : 146 x 130 cm

722