MANUEL VIOLA Saragosse (1916) / Madrid (1987) "Composition".
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Acquis par l'actuel propriétaire à Galerias Skira, Madrid Dimensions : 100 x 70 cm