GUSTAVO TORNER Cuenca (1925) "Les vagues de l'écho", 1967
Technique mixte sur pl…

GUSTAVO TORNER Cuenca (1925) "Les vagues de l'écho", 1967 Technique mixte sur plexiglas Signé, daté et titré au dos Dimensions : 67,5 x 57 cm

719