ALBERT RAFOLS CASAMADA Barcelone (1923 / 2009) "Blau", 1979
Technique mixte sur …

ALBERT RAFOLS CASAMADA Barcelone (1923 / 2009) "Blau", 1979 Technique mixte sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Au dos, signée, titrée et datée Dimensions : 50 x 50 cm

717