ANTONIO MOYA Utiel (1942) "L'environnement criollo", 1980 Huile sur toile Signée et datée en bas Au dos, signée, datée et titrée, avec une étiquette de la galerie Durban, Madrid Dimensions : 128 x 120 cm
715
ANTONIO MOYA Utiel (1942) "L'environnement criollo", 1980