ANTONIO MOYA Utiel (1942) "L'environnement criollo", 1980
Huile sur toile Signée…

ANTONIO MOYA Utiel (1942) "L'environnement criollo", 1980 Huile sur toile Signée et datée en bas Au dos, signée, datée et titrée, avec une étiquette de la galerie Durban, Madrid Dimensions : 128 x 120 cm

715