RAFAEL GONZALEZ ZAPATERO Séville (1953) "Nu avec symboles". Huile sur toile Signée avec des initiales dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Seiquer de Madrid Dimensions : 200 x 162 cm
714