ALBERTO CORAZON Madrid (1942 / 2021) "Sans titre", 1994
Huile sur panneau Signée…

ALBERTO CORAZON Madrid (1942 / 2021) "Sans titre", 1994 Huile sur panneau Signée et datée au dos Dimensions : 30 x 21 x 2 cm

710