JOSEP NIEBLA Tétouan, Maroc (1945) / Gérone (2021) "Harpe de la nuit", 1985
Acry…

JOSEP NIEBLA Tétouan, Maroc (1945) / Gérone (2021) "Harpe de la nuit", 1985 Acrylique sur carton collé, signée et datée dans le coin inférieur gauche. Au dos, l'œuvre est signée, titrée et étiquetée par la galerie Theo de Madrid. Provenance : -Galerie Theo, Madrid -Collection privée Dimensions : 110 x 79,5 cm

708