DOMINGO CHINCHILLA RODRIGUEZ Madrid (1961) "Sans titre", 1993
Acrylique sur toil…

DOMINGO CHINCHILLA RODRIGUEZ Madrid (1961) "Sans titre", 1993 Acrylique sur toile Signé avec un anagramme et daté sur le côté droit Dimensions : 60 x 73 cm

706