ÉCOLE ESPAGNOLE (XXe siècle) "Papillon", 1976

ÉCOLE ESPAGNOLE (XXe siècle) "Papillon", 1976 Acrylique sur tablex Signé E. Barros et daté dans le coin inférieur droit Dimensions : 65 x 81 cm

705