RAMON GAYA Murcia (1910) / Valencia (2005) "Sans titre", 1999 Sérigraphie sur papier aquarelle Justifiée 20/199, signée et datée au crayon en bas *La TVA correspondante doit être ajoutée à cette œuvre Dimensions : 62 x 78.5cm
700