LUIS ALBERTO RAMONEDA Argentine (XXe siècle) "Paysage en rouge", 1972
Huile sur …

LUIS ALBERTO RAMONEDA Argentine (XXe siècle) "Paysage en rouge", 1972 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Au dos, signée, datée, titrée et dédicacée. Dimensions : 41 x 61 cm

699