JUAN ALCALDE Madrid (1918) / (2020) "Nature morte".
Lithographie Signée, décidée…

JUAN ALCALDE Madrid (1918) / (2020) "Nature morte". Lithographie Signée, décidée et justifiée épreuve d'artiste au crayon en bas. Au dos, étiquette de la galerie Biosca, Madrid Dimensions : Papier : 53,5 x 70 cm

697