MARCO MILIANI Valera, Venezuela (1933) "Les portes", 1982
Sérigraphie sur papier…

MARCO MILIANI Valera, Venezuela (1933) "Les portes", 1982 Sérigraphie sur papier justifiée "HC", titrée, signée et datée au crayon en bas. Dimensions : Cadre : 45 x 64 cm

695