MANUEL ALCORLO BARRERA Madrid (1935) "Vie du médecin Juan de Aviñon", 1999
Aquat…

MANUEL ALCORLO BARRERA Madrid (1935) "Vie du médecin Juan de Aviñon", 1999 Aquatinte au sucre et pointe sèche Signée et justifiée au crayon 190/200 en bas Dimensions : Impression : 34 x 24 cm

690