KARINA BELTRAN Ténérife (1968) "Le fourre-tout : vacances d'été", 1993
Technique…

KARINA BELTRAN Ténérife (1968) "Le fourre-tout : vacances d'été", 1993 Technique mixte sur toile Au dos, signée, datée et titrée. Dimensions : 35 x 27 cm

685