LUIS GARCIA OCHOA Saint-Sébastien (1920) / (2019) "Sans titre". Gravure Signée et justifiée au crayon 11/50 en bas. Au dos, étiquette de la galerie Biosca, Madrid Cadre détérioré Mesures : Impression : 50 x 40 cm
684
LUIS GARCIA OCHOA Saint-Sébastien (1920) / (2019) "Sans titr