LUIS GARCIA OCHOA Saint-Sébastien (1920) / (2019) "Sans titre".
7 gravures Toute…

LUIS GARCIA OCHOA Saint-Sébastien (1920) / (2019) "Sans titre". 7 gravures Toutes signées et justifiées au crayon en bas. Taches et dommages sur le papier. Dimensions : Empreinte : entre 32 x 25 cm et 50 x 39 cm ; Papier : 70 x 52cm.

683