JUAN JOSE THARRATS Gérone (1918) / Barcelone (2001) "Zodiaz".
12 lithographies T…

JUAN JOSE THARRATS Gérone (1918) / Barcelone (2001) "Zodiaz". 12 lithographies Toutes signées et justifiées au crayon, 42/299, la feuille de justification du tirage est jointe. Certains papiers sont pliés. Elles sont présentées dans une chemise. Dimensions : Papier : 59.5 x 49 cm chaque

678

JUAN JOSE THARRATS Gérone (1918) / Barcelone (2001) "Zodiaz"