ANDRE MASSON Balagny, Oise, France (1896) / Paris, France (1987) "Série Terre Erotique". Lithographie Signée et justifiée 48/150 au crayon en bas. Avec cachet sec de l'Atelier Andre Mason Dimensions : 77 x 55 cm

677