DIVERS AUTEURS (20e siècle) "Tolmo 20 years", 1991

DIVERS AUTEURS (20e siècle) "Tolmo 20 years", 1991 7 sérigraphies sur papier Des artistes : Beato, Cruz Marcos, Giles, Jule, Raimundo de Pablos, Rojas et Feliz Villamor. Toutes justifiées 41/75, signées et datées au crayon en bas. Elles sont présentées dans une chemise, une des sérigraphies est manquante. La feuille de justification d'impression est jointe. Ils présentent des taches d'humidité et des défauts dans le papier. Impression réalisée à Cuenca par Javier Cebrian en 1991. Dimensions : 69,5 x 50 cm chacun.

672