ANONYME (20e siècle) "La machine de guerre", "Soldat avec fusil" et "Campagne C", 1972 3 Tirages sur linoléum Justifiés 1/100, titrés, signés de façon illisible et datés au crayon en bas. Taches sur le papier Dimensions : Papier : 56 x 46,5 et 37,5 x 43 cm

671