JUAN FRANCISCO ISIDRO Lora del Rio, Séville (1961) / (1993) "Sans titre", 1990 Gravure numérotée 131/260, signée et datée au crayon en bas Dimensions : Impression : 30,5 x 47,5 cm ; papier : 51 x 72cm
668