JOSE HERNANDEZ Tanger (1944) / Malaga (2013) "Malaise hérité", 1975 Gravure sur papier Signée, datée et justifiée au crayon 43/75 en bas. Au dos se trouve une étiquette de la galerie Biosca, Madrid Dimensions : Empreinte : 48,5 x 34,5 cm
667