ANTONIO MAYA CORTES Jaen (1950) "Vases avec fleurs".
Aquarelle et crayon sur pap…

ANTONIO MAYA CORTES Jaen (1950) "Vases avec fleurs". Aquarelle et crayon sur papier Signé au crayon dans le coin inférieur gauche. Dimensions : Cadre : 43,5 x 30 cm

656