ENRIQUE CAVESTANY Madrid (1943) "Paysages urbains", 1978
Deux aquarelles sur pap…

ENRIQUE CAVESTANY Madrid (1943) "Paysages urbains", 1978 Deux aquarelles sur papier. L'une d'entre elles est signée et datée dans le coin inférieur droit. Dimensions : 16 x 15,7 cm chacune.

651