MARTA CARDENAS Saint-Sébastien (1944) "Sans titre", 1985
Encre sur papier Signé …

MARTA CARDENAS Saint-Sébastien (1944) "Sans titre", 1985 Encre sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit Dimensions : 18 x 35 cm

648